Девелопер «Сияние» выбрал генерального подрядчика для строительства жилого квартала премиум-класса «Крылатская 33»

Девелопер «Сияние» выбрал компании для выполнения полного комплекса строительно-монтажных работ первой очереди жилого квартала премиум-класса «Крылатская 33»

24

В качестве генерального подрядчика выступит компания «БЕСТ-СТРОЙ», известная реализацией множества знаковых проектов. 

С момента своего основания в 2011 году компания «БЕСТ-СТРОЙ» зарекомендовала себя как один из ведущих игроков в области генерального подряда в Москве. За годы работы компания успешно реализовала множество качественных и знаковых объектов недвижимости для таких крупных девелоперов, как PIONEER, MR Group, Crocus Group и Level Group.

«БЕСТ-СТРОЙ» уже приступила к работам над кварталом «Крылатская 33». Сейчас на площадке выполнили весь комплекс работ на первом этапе котлована. В настоящий момент ведутся работы по установке буронабивных свай, уже смонтировано 114. Параллельно с этим проводятся работы по устройству наружной хозяйственно-бытовой канализации — из 12 запланированных колодцев смонтировано 3. Девелопер активно готовится к запуску монолитных работ секций 5, 6 и 7 первой очереди. 

В рамках второй очереди строительства квартала «Крылатская 33» в качестве подрядчиков будут задействованы крупные столичные компании. Управление этим этапом будет осуществляться  девелопером «Сияние» совместно с компанией «Нефтехиммонтаж», которая имеет успешный опыт реализации проектов для международной энергетической компании «ЛУКОЙЛ» и российской нефтегазовой компании «РОСНЕФТЬ».

«Для реализации проекта «Крылатская 33» компания отдает предпочтение высококвалифицированным подрядчикам, которые обладают опытом работы с объектами премиум-класса.  Строгий контроль качества, соблюдение сроков строительства и внедрение инновационных технологий гарантируют соответствие жилья высоким стандартам, которого ожидают будущие резиденты»,  — комментирует Виктор Тимофеев, коммерческий директор девелопера «Сияние».

«Крылатская 33» — это клубный квартал премиум-класса, состоящий из семи секций переменной этажности высотой от 42 до 150 метров. Инфраструктура жилого комплекса создана с учетом комфорта и разнообразных потребностей его резидентов. На втором уровне секции 3 клубного квартала разместится панорамный ресторан на 80 мест. 

Также здесь предусмотрены клубные зоны для детей, включая частный детский сад на 50 мест. Для организации детского досуга работает кафе с возможностью проведения мастер-классов и веселых праздников. Резиденты комплекса могут воспользоваться и другими удобствами, среди которых общественная гостиная, коворкинг с кофе-баром, переговорные зоны с доступом к Wi-Fi и зарядными устройствами, уютная библиотека, wellness-центр с фитнес-залом и массажными кабинетами.

ЖК Крылатская 33
Реклама i
Реклама

Рекламодатель и застройщик: ООО «СЗ СИЯНИЕ», ИНН 7731009298. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробная информация на сайте крылатская33.рф

ЖК Крылатская 33
Цена:
от 16 100 000 Р
Сдача:
2 кв. 2027
Застройщик:
СЗ Сияние
Метро:
Крылатское

Предложение месяца

ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «БСА-ГРУПП». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Цена:
от 18 900 000 Р
Сдача:
1 кв. 2025
Застройщик:
Кортрос
Метро:
Шелепиха
ЖК VERY Ботанический
Реклама i
Реклама

Застройщик и рекламодатель АО ГК ОСНОВА. Реклама. VERY (ВЕРИ) - ОЧЕНЬ. Отсрочку платежа предоставляет Застройщик ГК ОСНОВА сроком до 01.12.2025г. Первоначальный взнос от 30%. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и very-botsad.ru Скидки до 10% при условии 100% оплаты или несубсидированной ипотеке, сроки акции до 26.02.2025 г.

ЖК VERY Ботанический
Цена:
от 13 160 000 Р
Сдача:
2 кв. 2027
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Фонвизинская
ЖК SOUL (Соул)
Реклама i
Реклама

Реклама. SOUL - Соул. Forma - Форма. Unique - Юник. Застройщик ООО «СЗ «Часовая». Проектная декларация на наш.дом.рф

ЖК SOUL (Соул)
Цена:
от 18 700 000 Р
Сдача:
4 кв. 2026
Застройщик:
Forma
Метро:
Сокол
ЖК Крылатская 33
Реклама i
Реклама

Рекламодатель и застройщик: ООО «СЗ СИЯНИЕ», ИНН 7731009298. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробная информация на сайте крылатская33.рф

ЖК Крылатская 33
Цена:
от 16 100 000 Р
Сдача:
2 кв. 2027
Застройщик:
СЗ Сияние
Метро:
Крылатское
ЖК Pave
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО "Форма". Проектная декларация на наш.дом.рф

ЖК Pave
Цена:
от 16 695 300 Р
Сдача:
4 кв. 2028
Застройщик:
Forma
Метро:
Павелецкая
ЖК МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 700 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ