Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса «А»

Деловые небоскребы iCITY от MR Group в очередной раз стали обладателями престижной федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023.

175

Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса «А»

Деловые небоскребы iCITY от MR Group в очередной раз стали обладателями престижной федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023. Проект признан лучшим бизнес-центром класса «А».

Arendator Awards — премия в области коммерческой недвижимости, в рамках которой каждый год выбирают лучшие торговые, офисные, складские и другие объекты. В этом году в премии Arendator Awards приняли участие более 90 номинантов всех сегментов коммерческой недвижимости из десяти регионов России. В состав жюри вошли руководители девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, архитекторы и представители крупного бизнеса.

«Победа деловых небоскребов iCITY в самой престижной премии по коммерческой недвижимости РФ в очередной раз подтверждает качество проработки наших проектов и их востребованность рынком. К тому же, по итогам прошедших месяцев 2023 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы наиболее востребованными у покупателей стали офисные проекты класса «А», — прокомментировал итоги награждения директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group Кермен Мастиев.

Деловые небоскребы iCITY — единственный строящийся офисный проект в Москва-Сити. В составе комплекса два небоскреба: Space Tower (61 этаж) и Time Tower (34 этажа), которые объединены между собой 8-этажным подиумом. Концепцию iCITY разработало бюро всемирно известного архитектора Хельмута Яна — JAHN architecture. В проекте iCITY предусмотрены видовые офисы класса «А», оснащенные интеллектуальными инженерными системами автоматизации и энергоэффективности Smart Building. Интерьеры общественных пространств от британского бюро Lykouria Ltd отличает сдержанный технологичный интерьер. В стилобатной части небоскребов разместят паркинг на 942 машино-места, летний сад с зонами для отдыха и просторными площадками для деловых встреч, фитнес-центр с видовым бассейном, фуд-холл, кафе и рестораны, мини-маркет, салоны красоты, цветочные магазины, аптеки, химчистку, ателье, службы сервиса и многое другое.

О компании MR Group:

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ.

Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 млн кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тыс. кв. м.

Компания активно развивает направление элитной недвижимости — MR Private. Среди проектов: бутик-отель Stella di Mosca & Residences Moscow на Большой Никитской улице, клубный дом «Абрикосов» в районе Чистых прудов. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры.

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, «Павелецкая Сити»*, Noble и Famous, и др.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. По итогам 2022 года компания приняла участие в 11 масштабных культурных проектах, в том числе объявила о совместной коллаборации с Большим театром. В первом квартале 2023 года в список партнеров вошли Театр на Бронной и Галерея Люмьер.

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в ТОП-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards.

* реализуется совместно с Level Group

Предложение месяца

ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «БСА-ГРУПП». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Цена:
от 23 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2025
Застройщик:
Кортрос
Метро:
Шелепиха
ЖК МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 700 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ
ЖК VERY Ботанический
Реклама i
Реклама

Застройщик и рекламодатель АО ГК ОСНОВА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и very-botsad.ru.

ЖК VERY Ботанический
Цена:
от 13 160 000 Р
Сдача:
2 кв. 2027
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Фонвизинская
КП Резиденция Булатово
Реклама i
Реклама

Рекламодатель и продавец ООО "ЮНИНОВА" ИНН 5074083138. Подробнее на bulatovo-residence.ru

КП Резиденция Булатово
Цена:
от 19 700 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Unicom Development
Город:
Подольск