Sminex-Интеко завершил передачу квартир по ДДУ в авторском доме «Врубеля 4»

Ключи получили 150 жителей, купивших квартиру по договорам участия в долевом строительстве.

136

Ключи получили 150 жителей, купивших квартиру по договорам участия в долевом строительстве. Девелопер ввёл в эксплуатацию первый премиальный дом на Соколе в апреле 2023 года. Теперь квартиры можно приобрести как готовое жильё — по договорам купли-продажи.

Сегодня доступными для приобретения остались 19 из 196 квартир, в том числе лоты с двумя — четырьмя спальнями и просторными кухнями-гостиными. Среди них есть эксклюзивное предложение — квартира с собственной террасой площадью 120 кв. м, где можно организовать незабываемый ужин под открытым небом на несколько персон.

«Врубеля 4» отличает заметный архитектурный облик с плавными линиями и переменной высотой — от 8 до 12 этажей. Здесь четыре подъезда. Все квартиры оснащены большими деревянными окнами и тёплыми зимними садами. На последнем этаже высота потолков увеличена до 4,1 метра.

Архитектура дома создана под влиянием творчества московского модерниста Михаила Врубеля. Фасад здания обрамляет резной орнамент из повторяющихся цветов ирисов с изогнутыми листьями — частый мотив в творчестве художника. В облицовке дома Sminex-Интеко использовал натуральный камень геналдон. Его цвет варьируется в благородной светлой гамме от холодно-белого до насыщенно-серого.

В центральном лобби дома расположены ресепшен и лаундж-зона с красочным камином. Внутренний двор «Врубеля 4» — это приватное комфортное пространство с оригинальным мощением, зоной отдыха и детской площадкой. Радиальные дорожки сходятся к центральной круглой площадке с полукруглыми скамьями.

На эксплуатируемой кровле расположена уникальная общественная терраса только для жителей дома площадью 565 кв. м. Компания разместила здесь уютные беседки и мебель для комфортного досуга. С террасы открываются живописные виды на Москву, монументальную сталинскую архитектуру и исторический Посёлок художников.

Жителям дома «Врубеля 4» доступен сервис высокого уровня Службы комфорта Sminex. У компании 16-летний опыт эксплуатации жилой недвижимости. Стандарты работы Службы комфорта гарантируют уважительное отношение и персональный подход к каждому жителю. Мобильное приложение Sminex Comfort значительно упрощает процесс коммуникации: жителям не нужно приходить в офис, чтобы задать вопрос, оставить заявку на платную услугу, сформировать обращение, узнать важные новости о жизни дома или оплатить квитанцию.

___________________

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко обладает 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

«Интеко» начало заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время компании реализовали более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м.

В 2022 году Sminex приобрёл «Интеко». Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь Sminex применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID’S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Дополнительную информацию можно получить:

Анна Милосердова, пресс-секретарь, +7 968 643 30 36, miloserdova@sminex.com.

 

ЖК Врубеля, 4
ЖК Врубеля, 4
Цена:
от 32 420 000 Р
Сдача:
1 кв. 2023
Застройщик:
Sminex-Интеко
Метро:
Панфиловская
Ипотека

Предложение месяца

ЖК JOIS (Джойс)
Реклама i
Реклама

ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «Л2-Девелопмент», ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАШ.ДОМ.РФ.

ЖК JOIS (Джойс)
Цена:
от 20 700 000 Р
Сдача:
4 кв. 2027
Застройщик:
MR Group
Метро:
Народное ополчение
ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Латириус». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Цена:
от 23 300 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
MR Group
Метро:
Парк Культуры
Новые Ватутинки. Центральный
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «СЗ «Стройком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Новые Ватутинки. Центральный
Цена:
от 7 200 000 Р
Сдача:
2 кв. 2024
Застройщик:
СЗ Стройком
Метро:
Ольховая
ЖК EVO (ЭВО)
Реклама i
Реклама

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СНС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК EVO (ЭВО)
Цена:
от 6 600 000 Р
Сдача:
1 кв. 2026
Застройщик:
DOGMA
Метро:
МЦД Реутов
ЖК Первый Нагатинский
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «АЛЬФА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Первый Нагатинский
Цена:
от 12 300 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Prime Life Development
Метро:
Нагатинская
ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК Основа. АО «Банк дом.рф». Проектная декларация на наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 500 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ
ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «ГК «ОСНОВА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Цена:
от 9 123 400 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Новые Черёмушки
ЖК Северный порт
Реклама i
Реклама

Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕВЕРНЫЙ ПОРТ 7», ИНН 9717106889 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее на сайте https://flats.legenda-dom.ru/ *LEGENDA - ЛЕГЕНДА

ЖК Северный порт
Цена:
от 14 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2028
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Водный Стадион