Террасы высотой четыре этажа украсят фасады роскошного квартала LIFE TIME

Девелопер Sminex-Интеко создал в домах на престижной Пресне уникальный для рынка формат недвижимости — sky-виллы.

136

Девелопер Sminex-Интеко создал в домах на престижной Пресне уникальный для рынка формат недвижимости — sky-виллы. Это квартиры на 16–17-м этажах с приватными террасами высотой от 3,4 до 13 метров. Расположенные на внешних фасадах квартала, террасы дарят жителям лучшие видовые панорамы Москвы и большое разнообразие жизненных сценариев.

На высоте птичьего полёта владельцы могут организовать летнюю оранжерею или пространство для занятий йогой, проводить званые ужины или устраивать вечеринки с захватывающими видами на столичные закаты и главные достопримечательности города.

Облик LIFE TIME в духе роскошного минимализма формируют четыре стройные башни из стекла. Высотные террасы, по одной на каждый дом, — архитектурные акценты всего квартала. Sky-виллы притягивают к себе внимание и станут запоминающейся частью панорамы города.

Каждая из четырёх террас отличается как формой, так и размером. Две из них занимают в высоту пространство четырёх этажей, одна — трёх этажей. Одноэтажная терраса вытянута во всю ширину фасада — в ней предусмотрены отдельные входы для гостей и кейтеринга. В отделке компания применила керамическую плитку ручной формовки, специально произведённую для квартала: она дарит жителям тёплую цветовую палитру домашнего уюта.

«В роскошном квартале LIFE TIME мы создали 102 варианта продуманных до мельчайших деталей планировочных решений для квартир, пентхаусов и вилл. Особое внимание уделили приватности жителей: в домах в среднем на этаже всего три лота», — рассказал вице-президент по продукту Sminex-Интеко Александр Лагутов.

Для комфорта жителей пространство каждой квартиры чётко разделено на приватную и общественную зоны. Во всех лотах предусмотрены мастер-спальни с гардеробными и санузлами, а также кухни-гостиные. Высота потолков достигает 3,4 метра.

Для тех, кто хочет насладиться приватной и расслабленной загородной жизнью в центре города, Sminex-Интеко создаёт в закрытом дворе-парке четыре двухэтажные урбан-виллы с отдельными входами, собственными патио и террасами. Они расположены перед живописным садом, и их жители пользуются всей насыщенной инфраструктурой квартала. Владельцам вилл доступны индивидуальные лифты для спуска на подземный паркинг.

___________________

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко обладает 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

«Интеко» начало заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время компании реализовали более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м.

В 2022 году Sminex приобрёл «Интеко». Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь Sminex применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID’S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Дополнительную информацию можно получить:

Анна Милосердова, пресс-секретарь, +7 968 643 30 36, miloserdova@sminex.com.

 

ЖК Onest (Life Time Лайф Тайм)
ЖК Onest (Life Time Лайф Тайм)
Цена:
от 39 130 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Sminex-Интеко
Метро:
Баррикадная
Ипотека

Предложение месяца

ЖК EVO (ЭВО)
Реклама i
Реклама

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СНС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК EVO (ЭВО)
Цена:
от 6 600 000 Р
Сдача:
1 кв. 2026
Застройщик:
DOGMA
Метро:
МЦД Реутов
ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК Основа. АО «Банк дом.рф». Проектная декларация на наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 500 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ
ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «ГК «ОСНОВА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Цена:
от 9 123 400 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Новые Черёмушки
ЖК JOIS (Джойс)
Реклама i
Реклама

ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «Л2-Девелопмент», ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАШ.ДОМ.РФ.

ЖК JOIS (Джойс)
Цена:
от 20 700 000 Р
Сдача:
4 кв. 2027
Застройщик:
MR Group
Метро:
Народное ополчение
ЖК Северный порт
Реклама i
Реклама

Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕВЕРНЫЙ ПОРТ 7», ИНН 9717106889 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее на сайте https://flats.legenda-dom.ru/ *LEGENDA - ЛЕГЕНДА

ЖК Северный порт
Цена:
от 14 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2028
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Водный Стадион
Новые Ватутинки. Центральный
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «СЗ «Стройком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Новые Ватутинки. Центральный
Цена:
от 7 200 000 Р
Сдача:
2 кв. 2024
Застройщик:
СЗ Стройком
Метро:
Ольховая
ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Латириус». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Цена:
от 23 300 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
MR Group
Метро:
Парк Культуры
ЖК Первый Нагатинский
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «АЛЬФА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Первый Нагатинский
Цена:
от 12 300 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Prime Life Development
Метро:
Нагатинская