В деловых небоскребах iCITY представили проект интерьеров лобби в башне Space

В деловых небоскребах iCITY представили проект интерьеров лобби в башне Space

138

В башне Space деловых небоскребов iCITY представили проект лобби, оформленный натуральными породами итальянского мрамора Arabescato и Fiore Di Pesco. Образец выполнен в натуральную величину и демонстрирует элегантность будущего авторского пространства. Проект возводится компанией MR Group в кластере «Москва-Сити».

Благородные материалы, использованные в отделке интерьеров, обладают уникальными эстетическими свойствами и отличаются высокой плотностью и долговечностью. Узоры Аrabescato напоминают весеннюю реку, поверхность которой покрыта тающим льдом. Мрамор Fiore Di Рesco относится к категории редких минералов, которые добываются в Италии. Его поверхность украшают прожилки цвета слоновой кости. Оба материала хорошо сочетаются между собой и создают ощущение респектабельности и уюта.

Проект лобби реализован в лифтовом холле первого этажа и демонстрирует детально проработанный интерьер, который отвечает высоким мировым стандартам. Лифтовые порталы отделаны нержавеющей сталью, установлен перфорированный потолок из анодированного алюминия с уникальным паттерном.

«Сочетание натурального мрамора и стали являются основой интерьера лобби. Лаконичность и графичность отделки подчеркивают современный характер здания, а стальные вставки на полу усиливают динамику интерьера», – рассказывает Жанна Махова, директор по продукту MR Group.

Согласно авторской идее освещения, световая панель должна располагаться на расстоянии от металлической панели, создавая эффект глубины света, а встроенные точечные светильники его дополняют.

Интерьеры общественных зон деловых небоскребов разработало британское бюро Yorgo Lykouria совместно с авторами проекта iCITY – компанией JAHN Architecture. Согласно идее дизайнеров, лобби отличает сдержанный интерьер, в котором сочетаются природная фактура, благородный серый мрамор и технологичная сталь.

Деловые небоскребы iCITY возводятся в непосредственной близости к «Москва-Сити». Комплекс состоит из двух башен, объединенных между собой 8-этажным подиумом, где разместятся фитнес-центр с видовым бассейном, зона workout, лаундж-зона и 5 уровней паркинга. Резидентам и посетителям будет доступна собственная торговая инфраструктура делового центра: фуд-холл, кафе и рестораны, мини-маркет, салоны красоты, цветочные магазины, аптеки, винотека, химчистка, ателье, службы сервиса и многое другое.

 

О компании MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительству жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин и ЗПИФ. Портфель компании — это 52 объекта общей площадью 9,5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. Пo итогам 2022 года на разных стадиях реализации находится 13 проектов жилой и коммерческой недвижимости площадью более 1 млн 600 тысяч кв. м.

Особое внимание компания уделяет социальной инфраструктуре. В проектах компании уже создано или реализуется более 750 000 рабочих мест, а также 5000 мест в детских садах, школах и центрах развития.

Компания активно развивает направление элитной недвижимости - MR Private. Среди проектов: гостиница с жилыми резиденциями Bvlgari Hotel & Residences Moscow на Большой Никитской улице и клубный дом «Абрикосов» в районе Чистых прудов. Каждый проект MR Private — это синергия роскоши и комфорта рядом со знаковыми объектами истории и культуры.

В настоящее время на различных стадиях реализации находятся: штаб-квартира Яндекс, знаковые деловые небоскребы iCITY, жилые комплексы «Павелецкая Сити», MOD, City Bay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Symphony 34, «Эко Видное 2.0», SLAVA, Noble и Famous и др.

MR Group активно поддерживает культурные институции и значимые социальные события. Среди партнеров компании музей современного искусства Garage, ярмарка современного молодого искусства Blazar, Московский Музей Современного Искусства (ММОМА) и многие другие. В 2022 году было реализовано 11 масштабных коллабораций, а также анонсировано сотрудничество с Большим театром.

Компания входит в ТОП-3 девелоперов Московского региона по версии РБК, в ТОП-7 крупнейших застройщиков России по версии аналитического агентства Infoline и Национального объединения застройщиков жилья, третье место в рейтинге уверенности застройщиков в Москве, а также занимает 7 место в топ-20 застройщиков России по совокупной стоимости жилья, выставленного на продажу, по версии Forbes и Urban Awards.

 

Предложение месяца

ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК Основа. АО «Банк дом.рф». Проектная декларация на наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК Квартал МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 500 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ
ЖК EVO (ЭВО)
Реклама i
Реклама

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СНС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК EVO (ЭВО)
Цена:
от 6 600 000 Р
Сдача:
1 кв. 2026
Застройщик:
DOGMA
Метро:
МЦД Реутов
ЖК JOIS (Джойс)
Реклама i
Реклама

ЗАСТРОЙЩИК ООО «СЗ «Л2-Девелопмент», ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАШ.ДОМ.РФ.

ЖК JOIS (Джойс)
Цена:
от 20 700 000 Р
Сдача:
4 кв. 2027
Застройщик:
MR Group
Метро:
Народное ополчение
Новые Ватутинки. Центральный
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «СЗ «Стройком». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Новые Ватутинки. Центральный
Цена:
от 7 200 000 Р
Сдача:
2 кв. 2024
Застройщик:
СЗ Стройком
Метро:
Ольховая
ЖК Первый Нагатинский
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «АЛЬФА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Первый Нагатинский
Цена:
от 12 300 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Prime Life Development
Метро:
Нагатинская
ЖК Северный порт
Реклама i
Реклама

Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕВЕРНЫЙ ПОРТ 7», ИНН 9717106889 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее на сайте https://flats.legenda-dom.ru/ *LEGENDA - ЛЕГЕНДА

ЖК Северный порт
Цена:
от 14 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2028
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Водный Стадион
ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Латириус». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Клубный дом Famous (Феймос)
Цена:
от 23 300 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
MR Group
Метро:
Парк Культуры
ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «ГК «ОСНОВА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Цена:
от 9 123 400 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Новые Черёмушки