MR Group вышла в финал международной премии в сфере девелопмента в 4 номинациях

MR Group вышла в финал международной премии в сфере девелопмента в 4 номинациях

233

Определены финалисты премии PROESTATE & TOBY Awards 2022, MR Group и проекты компании представлены в 4 номинациях. 
MR Group номинирована на одну из главных номинаций – «Девелопер года». В 2021 году компания подняла свою планку продаж и установила новый рекорд – 115 млрд рублей. 

Генеральный директор MR Group Мария Литинецкая вошла в число финалистов в номинации «Персона года». Мария — признанный эксперт в области недвижимости с профессиональным опытом более 20 лет, шестикратный победитель номинации «Персона года» в премиях Urban Awards и Рекорды Рынка Недвижимости. В 2001 году получила степень бакалавра в ИБДА АНХ при Правительстве РФ (Школа бизнеса МГИМО). В 2005 году окончила отделение корпоративных финансов магистратуры экономического факультета МГУ им М.В. Ломоносова.

Два проекта премиум-класса MR Group вышли в финал номинации «Успешный старт». Получить награду может комплекс MOD, строящийся в историческом районе Марьиной рощи, а также ЖК Hide, который строится на западе Москвы, в престижном районе Раменки, рядом с Воробьевской набережной и метро «Кутузовская». 

В числе претендентов стать лучшим жилым проектом бизнес-класса – комплекс небоскребов D1, введенный в эксплуатацию в сентябре 2021 года. Башни с потрясающими видами и высокой концентрацией сервисных городских функций иллюстрируют новую типологию «вертикального города». 

Победители престижной премии будут названы на торжественной церемонии награждения, которая состоится 10 ноября в отеле Moscow Marriott Imperial Plaza 5.

ЖК Hide (Хайд)
ЖК Hide (Хайд)
Цена:
от 37 800 000 Р
Сдача:
4 кв. 2023
Застройщик:
MR Group
Метро:
Спортивная

Предложение месяца

ЖК МИРАПОЛИС
Реклама i
Реклама

Реклама. Застройщик ГК ОСНОВА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и mirapolis.city

ЖК МИРАПОЛИС
Цена:
от 7 700 000 Р
Сдача:
2 кв. 2026
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
ВДНХ
КП Резиденция Булатово
Реклама i
Реклама

Рекламодатель и продавец ООО "ЮНИНОВА" ИНН 5074083138. Подробнее на bulatovo-residence.ru

КП Резиденция Булатово
Цена:
от 19 700 000 Р
Сдача:
2 кв. 2025
Застройщик:
Unicom Development
Город:
Подольск
ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Реклама i
Реклама

Застройщик ООО «БСА-ГРУПП». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК Headliner (Хэдлайнер)
Цена:
от 23 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2025
Застройщик:
Кортрос
Метро:
Шелепиха
ЖК VERY Ботанический
Реклама i
Реклама

Застройщик и рекламодатель АО ГК ОСНОВА. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф и very-botsad.ru.

ЖК VERY Ботанический
Цена:
от 13 160 000 Р
Сдача:
2 кв. 2027
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Фонвизинская