ЖК UNO. Головинские пруды

Консультация по объекту +7 (495) ... Показать телефон
Расположение
Город:
Москва
Округ:
САО
Район:
Головинский
Адрес:
Михалковская улица, 50
Метро:
  • Водный Стадион
  • Речной вокзал
  • Коптево
  • Лихоборы
Общие параметры
Застройщик:
ГК Основа
Срок сдачи:
4 кв. 2024
Класс жилья:
бизнес
Тип постройки:
Монолитный, кирпичный
Отделка:
Без отделки
Корпусов:
1
Этажность:
23
Количество комнат:
1 - 4
Парковка:
Есть, Подземная, гостевая
Аппартаменты:
Нет
Студии:
Есть
Стоимость квартир
студии:
от 9 954 000 руб
1 комн.:
от 16 236 000 руб
2 комн.:
от 19 825 800 руб
3 комн.:
от 30 576 000 руб

Описание жилого комплекса

О жилом комплексе

"UNO.Головинские пруды" - это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный на севере Москвы, неподалеку от Головинских прудов и всего в 9 минутах ходьбы от станции Московского центрального кольца (МЦК) "Коптево". Одной из главных особенностей этого жилого комплекса является наличие Sky Patio на крыше, предназначенного для жителей. Среди других достоинств ЖК можно выделить закрытый двор, разнообразные планировки квартир, балконы с панорамным остеклением и наличие подземного паркинга.

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс "UNO.Головинские пруды" расположен на Михалковской улице, неподалеку от парка-усадьбы Михалково. Всего в 800 метрах от комплекса находится станция МЦК "Коптево", которую можно достичь пешком за 9 минут. Расстояние до станции метро "Водный стадион" составляет 1,7 км. Рядом с комплексом находятся автобусные остановки, откуда ходят автобусы до станций метро "Водный стадион", "Войковская" и "Речной вокзал". До Ленинградского шоссе - 1,7 км, до выезда на Московский скоростной диаметр (МСД) - 5 км, до МКАД - 7,6 км.

Инфраструктура

В жилом комплексе "UNO.Головинские пруды" предусмотрены просторные лобби площадью более 200 м². Здесь будут размещены мягкая мебель, помещение для колясок и велосипедов, а также лапомойки. Кроме того, на территории лобби будет организована игровая зона. Территория комплекса будет благоустроена и закрыта от проезда автомобилей и посторонних лиц. На крыше жилого комплекса будет создан Sky Patio, где жители смогут насладиться чашечкой кофе, пообщаться с соседями или устроить кинопросмотр под открытым небом.

Также на территории жилого комплекса будет открыт детский сад на 50 мест. Ближайший государственный детский сад №1583 находится на расстоянии 1,8 км. В районе также функционируют частные детские сады. Школа №648 расположена всего в 1,1 км, и до неё можно дойти за 13 минут пешком. Рядом с жилым комплексом открыты школа художественной гимнастики и колледж Московского транспорта. Расстояние до Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) составляет 1,4 км. Неподалеку от жилого комплекса "UNO.Головинские пруды" расположены Головинские пруды и усадьба Михалково, к которым примыкают парк Петра Алексеева и Кронштадтский сквер. В этих местах оборудованы детские и спортивные площадки, а зимой функционирует каток.

О застройщике

Застройщиком жилого комплекса "UNO.Головинские пруды" является группа компаний "Основа", которая была образована в 2016 году бывшими акционерами ГК "Мортон" после продажи своих акций. Ключевые направления деятельности ГК "Основа" включают в себя разработку проектов в формате "умный дом", управление коммерческой недвижимостью, инвестирование в семейную досуговую инфраструктуру и в высокотехнологичные проекты. Среди реализованных проектов данного застройщика можно назвать жилой комплекс "MAINSTREET", а также "Парад планет" и "Грани"..

Архитектура

Жилой комплекс "UNO.Головинские пруды" представляет собой один двухсекционный корпус высотой от 24 до 28 этажей. В состав комплекса входят студии и квартиры от 1 до 4 комнат стандартных и европланировок, общей площадью от 21 до 96,3 м². Высота потолков варьируется от 3 до 5,5 метров. Некоторые планировки предусматривают наличие 2 санузлов, гардеробных и 2 панорамных балконов. Из окон большинства квартир открывается вид на Головинские пруды и парк Михалково.

Расположение на карте и инфраструктура района

Квартиры в ЖК UNO. Головинские пруды

Цены на квартиры этого ЖК не представлены на сайте

Предложение месяца

ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «ГК «ОСНОВА». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК NAMETKIN TOWER (Наметкин Тауэр)
Цена:
от 9 123 400 Р
Сдача:
4 кв. 2025
Застройщик:
ГК Основа
Метро:
Новые Черёмушки
ЖК Сиреневый парк
Реклама i
Реклама

Застройщик АО «Специализированный застройщик «Метромаш». Проектная декларация на наш.дом.рф

ЖК Сиреневый парк
Цена:
от 8 500 000 Р
Сдача:
2 кв. 2024
Застройщик:
AFI Development
Метро:
Бульвар Рокоссовского
ЖК Борисоглебское
Реклама i
Реклама

Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «Апрелевка С2». Проектная декларация на сайте нашдом.рф

ЖК Борисоглебское
Цена:
от 5 100 000 Р
Сдача:
3 кв. 2024
Застройщик:
Апрелевка С2
Город:
Москва
ЖК EVO (ЭВО)
Реклама i
Реклама

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СНС». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ЖК EVO (ЭВО)
Цена:
от 6 600 000 Р
Сдача:
1 кв. 2026
Застройщик:
DOGMA
Метро:
Новокосино
ЖК JOIS (Джойс)
Реклама i
Реклама

Рассрочку предоставляет ООО СЗ «Л2-Девелопмент». ПВ - 30%. Срок до 30.04.2024 года. Рассрочка предоставляется на всю стоимость квартиры. Подробнее на сайте: https://jois.moscow

ЖК JOIS (Джойс)
Цена:
от 20 700 000 Р
Сдача:
4 кв. 2027
Застройщик:
MR Group
Метро:
Народное ополчение
ЖК Северный порт
Реклама i
Реклама

Застройщик Общество с ограниченной ответственностью «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕВЕРНЫЙ ПОРТ 7», ИНН 9717106889 Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее на сайте https://flats.legenda-dom.ru/ *LEGENDA - ЛЕГЕНДА

ЖК Северный порт
Цена:
от 14 000 000 Р
Сдача:
1 кв. 2028
Застройщик:
LEGENDA Intelligent Develop.
Метро:
Водный Стадион
ЖК SYMPHONY 34 (Симфони 34)
Реклама i
Реклама

ЗАСТРОЙЩИК ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «ПЕТРОВСКОЕ-ДЕВЕЛОПМЕНТ». *СИМФОНИЯ. **МР ГРУПП. ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ НАШ.ДОМ.РФ.

ЖК SYMPHONY 34 (Симфони 34)
Цена:
от 16 500 000 Р
Сдача:
4 кв. 2024
Застройщик:
MR Group
Метро:
Дмитровская
ЖК Детали
Реклама i
Реклама

ЗАСТРОЙЩИК ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "МАРЬИНО", ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА НАШ.ДОМ.РФ.

ЖК Детали
Цена:
от 5 800 000 Р
Сдача:
3 кв. 2026
Застройщик:
Plus Development
Метро:
Прокшино